Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как пройти всю игру Lego Jurassic World?

SilverIvanovSilverIvanov

Интересно , даже не знаю с чего конкретно вам начать рекомендации. Начну наверное постепенно, что игра как вы уже понимаете начинаете с вашего обучения в ней , после чего вы уже переходите все плавно и постепенно в гущу событий , которые так и затягивают что бы их решать все дальше и наконец то узнать что там к конце произойдет и что будет именно зависеть именно от принятия ваших действий конкретно , когда вы путем монипуляции приведете вашего персонажа все же к финалу. Так что тренеруйтесь часто , запоминайте происходящее что помогает вам проходить уровень за уровнем..

Гость

Почему когда в миссии"птичья клетка" Билли Бреннан обязательно должен лететь на парашюте.