Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Почему вылетает Lego Jurassic World после миссии спинозавр?

Sava-888Sava-888

Ну что вас можно поздравить на ваше железо, скорее всего, пробрался вирус. Ещё возможно повреждены файлы текстур графики или анимации. Хотя проблема распространённая сто процентного решение проблемы не существует. Есть лишь несколько вариантов, что поможет лично вам неизвестно. Начнём, попробуйте сменить язык игры на английский, скачайте и установите новый пач, но сами понимаете все скачивания и установка чего-либо из интернета чреваты, не получилось бы хуже. Ну и есть возможность пройти эту миссию без парашюта, для этого сделайте следующее, в файле MINIFIGS_SHARED.TXT находящийся в LEGO Jurassic WorldCHARS\_INCLUDE отредактируй при помощи блокнота: walk_speed=0.5, run_speed=1.4, sprint_speed=2.0, jump_speed=2.375, jump_2_speed=3.0. Произведи увеличение 4-6 раз, и куда хочешь туда и допрыгнешь.

Гость

У меня вопрос на Мисси спинозавр когда пролетел на парошуте потом типа крюком тинуть нада и вылетает