Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как включить русский язык в Lego Jurassic World? Как поменять язык?

Гость

Доброй ночи пользователь. Есть два варианта, чтобы поменять язык в этой игре. Первый вариант это зайти в меню настроек, выбрать язык и там выбрать язык который Вам необходим. Второй уж варианта он более посерьёзнее. Необходимо зайти в корне игры, найти файл который называется redme или setap, но выглядеть Они будут как блокнот, который можно открыть. В этом блокноте вы увидите в строку лэнгвич и напротив этого названия будет написано энглиш. Вам необходимо написать рашен но всё писать на английском языке. После этого у вас должно появиться в игре русская описание и может быть даже русская озвучка.