Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Что будет, если не совершить ни одной ошибки в Papers, Please?

TheDesmantoTheDesmanto

Хоть в игре Papers, Please не совершить ни одной ошибки достаточно сложно, но такая концовка действительно есть. Правда при этом ничего хорошего с главным героем не происходит, его просто оставляют на службе не давая при этом никаких преимуществ главному герою и его семье. Рекомендовал бы проходить по концовке с орденом, выполняя все их задания. В таком случае хоть будете купаться в роскоши, а если повезет, так вообще станете их секретным агентом. Но есть риск и плохой концовки, где нашего главного героя отстранят и накажут за измену родине, а что станет с его семьей, думаю, сами понимаете.

Гость

получите 2 грамоты во время прохождения, но на 25й день нужно будет отказать подстилке начальника Димы, так как у нее не будет разрешения на въезд.. если вы ее арестуете, то на следующий день Димон обвинит вас в хищении и растрате и отправит на каторгу... а если просто не пустите, все равно отсчитает и скажет , что больше никаких грамот не будет