Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Как обновить прошивку YI Action Camera?

REDYF123

Для того, что бы обновить прошивку YI Action Camera, нужно.

1. Скачиваем официальное приложение Ксяоми. Называется оно «YI Action». Через него происходят все настройки камеры.

2. Включаем камеру, нажимаем с боку камеры кнопку Wi-fi. После чего заходим в приложение и конектимся с камерой.(Для этого, зайдя в приложение, выбираем свою камеру, и подключаемся к ней.)

3. Подключившись к мере нам высветится уведомление, что наша прошивка устарела и нужно обновить, после чего вы нажимаете «Обновить» (может быть другая кнопка, но смыл тот же), и приложение само начитает обновлять прошивку, интернет на телефоне должен быть включён.