Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Какие углы может снимать YI Action Camera?

Гость

Многие задаются вопросом, «какие углы может снимать YI Action Camera?».

В камере YI Action Camera установлен ультра-широкоугольный объектив F2.8. В камере установлена HD асферическая линза, благодаря чему угол обзора YI Action Camera составляет примерно 155 градусов. Благодаря хорошей работе сенсора Sony Exmor и линзы формируются широкие изображения. Но, к сожалению, градус почти не настраивается. Но в приложении от Ксяоми можно настроить режим съёмки. Т.е. Можно выставить режим, в котором все горизонты будут прямыми, а можно режим, где съёмка будет примерно такая же, как и с фиш ай. (Т.е. горизонты будут слегка изогнуты.)