Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как забрать машину у соперника в Need for Speed: Most Wanted?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Крутая игра, в которой мне больше всего понравилось проходить карьеру. В которой есть 15 противников из черного списка. В каждого противника есть свой автомобиль, и тюнинг, который не можно повторить, таких наклеек просто нет. Но каждую эту тачку можно выиграть. Для этого после победного заезда нужно выбрать 2 из 3 рандомных фишек, в одной из них могут быть деньги, в другой - бесплатный выкуп из штраф стоянки, но также можно выиграть машину, а можно нет. Но когда ты долго играешь, то можно выиграть все машины. Удачи!