Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как настроить машину под дрифт в Need for Speed: Most Wanted?

Lexa21rus

для того чтобы подстроить свой автомобиль под дрифт потребуется специфический тюнинг. в первую очередь подвеска. она должна быть максимально занижена для того чтобы центр тяжести машины оказался как можно ниже. затем переходим к резине. она должна быть с минимальным сцеплением с дорогой. это значит не широкая и жесткая. ну и конечно же тормоза. они должны быть с охлаждающимися тормозными колодками. так как перегрузки тормозная система будет испытывать космические. конечно должно быть исправным рулевое управление. ведь безопасность превыше всего.