Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как ездить на полицейской машине в Need for Speed: Most Wanted?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, разработчики не предусмотрели в игре Need for Speed: Most Wanted возможности использования в качестве транспортного средства полицейского автомобиля. Впрочем, у меня есть и хорошие новости. Поклонники данной легендарной гоночной игры уже достаточно давно разработали модификатор, который добавляет в игру такую возможность. От Вас потребуется совсем не много, найти и скачать в интернете эту модификацию, благо она совершенно бесплатна. Да и весит совсем не много. Для успешной установки просто следуйте инструкции. Вот и все, наслаждайтесь!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты играл в Need for Speed: Most Wanted? Я уверен, что нет! Суть игры заключается в том, что у нас есть черный список, который нужно победить. Но кроме противников, нам на пути постоянно будут встречаться полицейский, которые всячески будут мешать. Данная игра заключается на погони от полиции, от этого заключается и дальнейшее прохождение. Это очень интересно и забавно. С каждым новым противником, будет увеличиваться уровень полиции, и скрываться от них будет сложнее. Режима езды на полицейском авто - нет. Не разработали.