Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Какой максимальный уровень погони в Need for Speed: Most Wanted?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. Need for Speed: Most Wanted одна из лучших игр из серии гонок данной компании. Я уже много раз проходил данную игру, она мне очень нравится, мы часто проводим гонки по локальной сети среди друзей. Но чтобы пройти игру, и почувствовать, что такое реальная погоня, вы должны дойти до конца. В конце списков у вас уже будет высокий уровень погони, который ровен 6. Если вы свою машину измените, или купите новую, то оно пропадает. Оно сохраняется конкретно только для каждого автомобиля индивидуально. Удачи!