Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Что делать, когда закончились гонки в Need for Speed: Most Wanted?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не бывает такого, что бы в игре Need for Speed: Most Wanted было нечем заняться. Даже когда Вы полностью пройдете основную компанию и станете №1 в списке самых разыскиваемых преступников, в этой замечательной игре припасено еще много всего интересного. Например, есть около сотни интересных гонок в дополнительном режиме игры, каждая из которых уникальна. И задания в них также разные. Тут Вам и побег от копов. И классические гонки. И гонки на время. И много чего еще. Собственно говоря, эти серии и открываются лишь по мере прохождения компании.

Гость

как наблюдать за гонкой в игре Need For Speed Most Wanted