Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Почему выбивает ошибку подключения в Need for Speed: Most Wanted?

Гость

Need for Speed: Most Wanted крутая игра, в которую вы можете играть не только против искусственного интеллекта, но против других игроков, или своих друзей. Для этого есть режим игры по локальной сети или сети интернет. Если у вас выбивает подключение, то у вас проблемы с интернетом, или вы не можете создать игру, а только подключаться к другу. Поэтому очень много зависит от провайдера, иногда за собственный хост нужно еще дополнительно платить. Поэтому такие моменты нужно уточнять. Но вы всегда можете поиграть через приложение Хамачи. Удачи!