Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как добавить ботов в сетевую игру Need for Speed: Most Wanted?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Отличная игра где вы можете начать проходить интересную карьеру(одиночную игру), играть с друзьями по локальной сети, интернет соединению. Когда вы играете по локальной сети, то игрок должен создать игру, другие присоединится. Тот кто создает, он настраивает игру(выбирает карту, круги, выбирает количество игроков). Когда он ставит 4, если зайдут 3 игра не начнется, пока не зайдет 4. Игра по локальной сети возможна без ботов. Для этого нужные дополнительные программы. Удачи!