Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Что важно для симулятора в Game Dev Tycoon?

Borodat77Borodat77

Вам необходимо создать свою собственную игровой бизнес для этого дела потребуется освоение современных технологий, вовлечение в бизнес стоящих работников, разработка и продвижение игр. Для более менее успешного прохождения этого симулятора в начале создайте игру в жанре Спорт экшен. Затем освойте жанр Военная стратегия. Если результат успешен, то пришло время создать свой собственный движок. Следующая задача игра в жанре гонки. Здесь вы используете только 2D графику. Далее фентези. Теперь необходимо разработать игру в РПГ жанре. Если всё получилось создайте офис, наймите четырёх работников.

ne_skaju_nik

Зарабатывай как можно больше очков технологий. Они важны для симуляторов. Если ты побъёшь рекорд по технологиям, игра выстрелит.

Также надо соблюдать ползунки на этапах разработки и не перегружать сотрудников(если это средняя+ игра).

Для симуляторов на 1 стаддии разработки поставь движок на максимум, геймплей на середину и сюжет\квесты на низкий уровень. На втором этапе разработки поставь диалоги на минимум, дизайн уровней на максимум и ИИ(AI) на середину. На третьем этапе поставь дизайн мира чуть больше минимума, графику на максимум и звук на середину.

Также симуляторы актуальны на всех платформах и лучший выбор возраста - Everyone (для всех).