Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как получить 10 из 10 в Game Dev Tycoon?

oblivion1108

Что бы получить 10 из 10 за выпущенную игру в game dev tycoon вам потребуется очень много играть, что бы разобраться как сделать качественную игру. Важно знать какой жанр игры к какой тематике подходит, также на что сделать акцент в создании игры в зависимости от жанра. В общем важны все детали, какой сотрудник будет заниматься определенным направлением игры, на какую платформу будет выходить игра и так далее. Например если вы выбрали жанр rpg то хорошо подойдёт например тематика фэнтези, и короче при создании лучше сделать на дизайн мира.

Гость

Если скорее всего не знаете. Катастрофа - симулятор; Фермерство - симулятор; Тюрьма - экшен; Разработчик игр - симулятор; Фэнтези - стратегия; НЛО - стратегия. Это те жанры за которые я получала максимум 8 - 10