Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Когда смогу делать продолжение в Game Dev Tycoon?

oblivion1108

Вы сможете сделать продолжение игры, как только вам будет доступно это исследование. Если я не ошибаюсь то оно будет доступно на 10 уровне прокачки вашего персонажа. Исследование очень дорогостоющие, как в плане денег так и в плане очков исследования. Так что не советовал бы сразу его покупать. Продолжение к играм лучше всего делать к тем играм, которые стали хитами и принесли много денег. Также надо помнить что продолжение стоит делать когда уже пройдёт достаточно длительное время что бы фанаты ждали эту игру. Я приблизительно выпускал продолжение к игре после того как выпущу ещё 8-10 игр между первой и второй частью.

oblivion1108

Вы сможете сделать продолжение игры, как только вам будет доступно это исследование. Если я не ошибаюсь то оно будет доступно на 10 уровне прокачки вашего персонажа. Исследование очень дорогостоющие, как в плане денег так и в плане очков исследования. Так что не советовал бы сразу его покупать. Продолжение к играм лучше всего делать к тем играм, которые стали хитами и принесли много денег. Также надо помнить что продолжение стоит делать когда уже пройдёт достаточно длительное время что бы фанаты ждали эту игру. Я приблизительно выпускал продолжение к игре после того как выпущу ещё 8-10 игр между первой и второй частью.