Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как узнать версию игры Game Dev Tycoon? Какая последняя версия?

oblivion1108

По идеи версия игры написана в главном меню в правом нижнем углу. Ну а что бы узнать последняя эта версия или нет, то надо воспользоваться каким либо поисковиком что бы зайти на официальный сайт игры. Там вы можете увидеть все последние обновления и какая версия игры самая последняя. Насколько мне известно игра не так часто обновляется так что если вы скачали игру не давно то может быть вы и играете в последнюю версию игры. Ну если это не так то не вижу никакой проблемы найти в интернете более новую версию и скачать её. Удачи вам в поисках.