Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Почему не работает Adguard после выключения экрана на андроид?

elen245

Доброе время суток! Если у вас не работает программа Адгард значить вы что-то не так настроили при установке программы. Попробуйте просто перезагрузить вашу программу, может это поможет. Если нет, то попробуйте перезагрузить свой Андроид. Также вам необходимо проверить настройки вашего Андроида, может быть что у вас стоит какая-то блокировка данной программу, которая ее отключает. Если вам и это не помогло, то попробуйте заново скачать с интернета программу Адгард и установить ее заново, проверить опять все настройки, если и это не поможет, то отнесите мастеру по ремонту.