Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Что дает лицензия Adguard?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый программа Adguard когда вы ее скачиваете с начало дается в пробной версии. Но когда у вас истекает срок пробной версии программы Adguard вам не обходимо либо отказаться от этой утилиты или же приобрести лицензию, то есть ключ.

Имеется пять типов ключей это как **стандартная потом **мобильная далее **премиум **бонусная и последняя **бета-тест.

После приобретения ключа вы сумеете управлять программой в вашем личном кабинете. Но так же можно пользоваться и бесплатно менять аипи адрес и скачивать программу снова при этом менять почту.

Но она не полноценна пробная версия работает на минимуме.