Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Почему Adguard плохо блокирует рекламу? Почему не блокирует?

MaxNaumovMaxNaumov

да потому что она сама по себе такая программа , что делает очень часто вид что что то блокирует, а на самом деле просто нечего и пропускает кучу рекламы. Я даже когда смотрю что ей крупные компании просто не хотят пользоваться вообще из отрасли it технологий, даже не потому что она к примеру платная и есть дешевые или даже бесплатные ей аналоги, а потому что она решето. ADblock plus это самая лучшая программа которая сейчас вообще есть из бесплатных и даже просто нет аналогов у другох , чтобы так делать качественно свою работу.