Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как отключить уведомления в Adguard?

Гость

Если у вас платная версия этой программы, то рекламам и уведомлений будет немного.А вот если у вас бесплатная, простая версия придется потерпеть. Можно в настройках приложения удалить некоторые уведомления, но не все. Зайдите в настройки и на против "Получать уведомления" снимите галочку. А так же зайдите в настройки телефона, далее в "гугл реклама" и переведите флажок в положение "выключить" напротив "Получать уведомления от неизвестных источников".

Гость

как убрать уведомление adguard в смартфоне

Гость

Все галочки снял, перезагрузил, все равно уведомление висит!!!