Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Какой антивирус самый качественный и надёжный можно поставить на андроид ?

Shakiz

Здравствуйте!

Вообще есть достаточно много неплохих антивирусов для андроид. Но я могу выделить для вас 3 самых лучших, а там вы уже выберите какой больше понравится.

1. Kaspersky Antivirus & Security

Антивирус обнаруживает 99,9% угроз.

Дополнительные функции:

Антивор: удалённая блокировка, очистка и поиск мобильного устройства.

Чёрный список и блокировка входящих звонков с неизвестных номеров.

Спам-фильтр для сообщений и почты.

Защита от опасных сайтов и фишинга.

2.Antiy AVL

Антивирус обнаруживает 99,7% угроз в режиме реального времени.

Дополнительные функции:

Чёрный список и блокировка входящих звонков с неизвестных номеров.

Защита от опасных сайтов и фишинга.

3. Norton Security & Antivirus

Антивирус обнаруживает 100% угроз в режиме реального времени.

Дополнительные функции

Антивор: удалённая блокировка, очистка и поиск мобильного устройства.

Чёрный список и блокировка входящих звонков с неизвестных номеров.

Защита от опасных сайтов и фишинга.