Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Где находятся сохранения в Rome: Total War?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Спасибо вам за очень правильный и актуальный вопрос. Сохранение в этой игре могут находиться в такой папке c:Usersпользователь-имяAppDataRoamingThe Creative AssemblyRome2 . чаще всего данную папку можно найти в Моих документах. Помимо этого существуют специальные приложения, которые быстро находят все сохранения в этой игре и в других играх, такие приложения и программы можно скачать на просторах интернета достаточно прописать - скачать программу для поиска сохранений.

Гость

Где находятся сохранения в Rome: Total War?

самой первой! в папке с игрой нет, в роаминге нет, в сохраненных играх нет.

стоит rtw -gold edition c BI и Александром. раньше был rtw2 -такая папки с сейвами есть.