Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Что будет, если не выполнять задания сената в Rome: Total War?

oblivion1108

Если не выполнять задания в сенате то вы будете терять популярность в нём, соответственно будет меньше шанс что вы будете получать должности в самом сената. По мимо этого за задания сената даёт не плохую награду, то есть вы теряете не плохой бонус в виде динариев, войск, бесплатных игр на арене в вашу честь и т.д. А если вы уже и сильно развиты что можете объявить войну сенату, то они будут заставлять вас убить главу вашей семьи. За не подчинение они сами объявят вам войну, а победить сенат и других римлян очень сложно. Так что советую всё таки выполнять задания, так как они не особо трудные и дают не плохие бонусы.