Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как выполнить квест в Goat Simulator?

Гость

Чтобы выполнить квест в этой игре, необходимо пройти задание до конца, тогда квест будет считаться выполненным. Все довольно таки просто на первый взгляд.

Важным этапом в биографии Петра Ивановича была работа заводе химических реактивов, поэтому в день его рождения возле здания заводоуправления в торжественной обстановке собрались люди, когда-то работавшие с Петром Ивановичем.Двенадцать лет он возглавлял завод химических реактивов, и за этот период стал ведущим предприятием химической промышленности СССР