Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Когда обновление игры Goat Simulator?

return89return89

Добрый день. Примерно все игры которые только введены либо находятся в стадии бета тестирования обновляются в среднем два раза в месяц, а если брать во внимание данную игру то сначала давайте разберемся когда вы последний раз обновляли игру, если давно то лучше просто зайти и проверить наличие обновлений в Плей Маркет. Если там нет обновлений тогда просто посетите официальный сайт игры где будет актуальное обновление игры отображено и примерно дата когда может выйти новое обновление, также указывают какие изменения произойдут в игре и что на данный момент актуально.

Гость

Привет дорогие читатели. Если вы не следите за обновлениями этой игры, то ничего страшного в этом нет. Потому что обновления выпускаются чуть ли не по 2 раза в месяц. Конечно, в новом 2018 году обновления еще не выпускались, так как прошло еще совсем немного времени))). Админы еще сами празднуют новый год, поэтому если вы обновлялись в декабре, то сейчас можете даже не волноваться о новшествах.

Также рекомендую вам постоянно проверять обновления в самом приложении в плей маркете, там все видно.