Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Почему лагает Goat Simulator?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Игра может лагать по нескольким причинам.

Возможно что системные требования игры выше чем у вас на компьютере или гаджете. У игры симулятор козла довольно высокие сист емки.

Подходит игра не менее чем 2 ядра и 2 гигабайта оперативная память, видяха nVidia GeForce 7600 GT с 256 Mb памяти это минимум, а вообще для игры рассчитаны параметры ровно в два раза выше.

Вам можно попробовать уменьшить детализацию в игре, это не повлияет на графику в игре. Посмотрите свои данные на компьютере или носителе.