Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как найти черепаший панцирь в Terraria?

candino17

Черепаший панцирь появился только начиная с версии 1.2 и выпасть он может после убийства гигантской черепахи. Панцирь выпадает с вероятностью 5,88% и служит компонентом для создания черепашей брони.

Гигантские черепахи обитают в джунглях и только в режиме хардмоде. Джунгли находятся в противоположной подземелью стороне. Важно не перепуть ее с ледяной черепахой, которая обитая в ледяных пещерах и выглядит идентично обычное черепахе.