Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Не приходит армия гоблинов!! Использовал знамя гоблинов и оно исчезло но в чате ничего не написало, но игра считает что армия гоблинов есть из-за чего ко мне не приходят нипы. И ещё иногда мне встречаются гоблины воины или лучники и когда я их убиваю появляется прогресс. Когда прогресс доходитдоходит до 100% оно обнуляется. Что делать? Помогите!!!

Гость

Знаешь, я без понятия почему так происходит. Для начала откуда ты скачал Террарию? Играешь ты на ПК? Если ты скачал с VseTop и играешь на пк тогда ещё вопрос. Сколько у тебя НИПов и убивал ли ты боссов? Попробуй вызвать её ещё раз.

Кстати, сейчас прохожу Террарию с VseTop. Отличный сайт. Если у тебя террария не оттуда то скачай и начни заново.

Гость

Если не приходит армия гоблинов тогда надо сделать следующее

1. Проверь есть ли у тебя 200 хп

2. Проверь сломали ли ты одну сферу или сердце(в зависимости от злого биома)