Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как можно в одиночку убить тыквенную луну в Terraria?

Niko_lNiko_l

Тыквенная луна — событие, которое вызывается с помощью Медальона Тыквенной Луны ночью. Каждый враг тыквенной луны дает разное количество очков при его убийстве. Если вам не удастся завершить все событие до 4:30 утра - то оно просто заканчивается.

Теперь… если ты один, и ты - воин, но не маг ты тоже сможешь убить тыквенную луну. Как это сделать? Во-первых, тактика работает исключительно для тех игроков, у которых сеть Коса смерти! Во-вторых, у вас должно быть особое снаряжение: любые крылья, кольцо регенерации, механическая перчатка, спектральные ботинки, Покров звезд. В-третьих, бафы: тыквенный пирог, зелье железной кожи и зелье здоровья. Обязательно нужна Черепашья броня!

Для начала вам придется построить дорожку в два этажа. Первый этаж должен располагаться так, чтобы бросок косы дотягивался ровно до земли. 2-ой этаж постройте так, чтобы над вами оставалась одна клетка. Тактика работает до 7-8 волны!