Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как построить дом для npc (нпс) в Terraria?

Niko_lNiko_l

Дома, или строения, которые являются особой структурой в Terraria, построенной игроком, которая просто необходима для проживания и появления НИПов. Эти строения чтобы полноценно функционировать должны отвечать ряду требований. НИП – важный персонаж, которые служит средством создания игровой атмосферы в Террарии. НИП мотивирует игрока на те или иные действия. Одним из основных требований для каждого НИПа – есть пустой дом.

Дом – это помещение, у которого должны быть фоновые стены; земляные и данжевые стены; плоский предмет (например, стол) – на него будут вставать игрок; предмет комфорта (стул) и света (факел). Дом должен состоять из блоков. Достаточно одного блока, а а=остальное можно заменить платформами.