Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как открыть дверь к голему в Terraria?

Niko_lNiko_l

Открыть дверь к Голему в Terraria - это значит, в первую очередь, открыть дверь в храм джунглей. Переходы в храме ведут к главной большой комнате – здесь находится алтарь ящеров. Именно с его помощью призывается сам Голем. Храм джунглей расположен в подземных джунглях. Чтобы туда попасть, вам надо найти ключ от храма. Этот ключ выпадает из Плантеры со 100-процентной гарантией. После того как вы откроете дверь, этот ключ исчезнет. Удачи вам в игре!

Гость

Привет. Чтобы открыть эту дверь, вам, конечно же необходимо войти в храм джунглей. Именно там все и начнется. мы греем воду, которую покупаем у водоканала. У нас существует  4 центральных тепловых пунктов и котельные (на котельных стоят котлы, которые и на отопление и на горячую воду, а на цтп теплолоносителем является вода, нагреваемая на ТЭЦ и там стоят теплообменники (как дома колонка). Мы нагреваем артезианскую воду, если водоконал продаст хорошую воду, мы и нагреем хорошую. Холодную воду контролирует водоканал и в колонках он отвечает.