Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Почему тормозит Plague Inc?

DEPUTAT

Возможно ваш телефон устарел или скорее всего перегружен работой,поэтому происходит перегревание и игра начинает виснуть.Пробуйте перезагрузить ваш телефон или в другом случае удалите некоторые приложения для освобождения памяти.

DEPUTAT

Возможно ваш телефон устарел или скорее всего перегружен работой,поэтому происходит перегревание и игра начинает виснуть.Пробуйте перезагрузить ваш телефон или в другом случае удалите некоторые приложения для освобождения памяти.