Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как начисляются очки днк в Plague Inc?

Гость

В игре Plague Inc действительно своеобразная система получения очков ДНК, которая может показаться не понятной игроку в первые минуты игры, но потом привыкаешь. Очки тут даются абсолютно за любые действия. Вначале игры можно заработать их просто от распространения болезни. После чего они будут даваться за улучшение болезни, так же за убитых людей. Сколько людей за 1 очко никому не известно, но факт остается фактом что их дают. Еще есть модификаторы ДНК, которые можно вставить перед началом новой игры. Их можно получить за победы на сложных уровнях сложности.

Liashene

В этой игре очки ДНК начисляют когда вы начинаете заражение людей болезнью, количество зараженных и уничтоженных людей и стран. Чем больше людей заражены или уничтожены, тем больше будет очков. Также во время игры появляться пузырьки которые необходимо хлопать за что тоже начисляются очки ДНК. Главное не уничтожить ранее чем заразиться вся планета.