Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как и куда ввести коды читы в Plague Inc?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Этот вопрос мучает очень много человек. Некоторые знают про сами читы, но не могут понять, как их вводить, некоторые играют в игру честно. Итак, для того, чтобы ввести чит-коды, нам понадобится консоль. Консоль открывается на "t". Заходим в гугл и ищем чит-коды для игры Plague Inc. Копируем один из них для проверки, заходим в игру, открываем консоль("t") и вводим туда наш код. Вот и все.

Рад был помочь. Надеюсь, моя информация была полезна.

Гость

t не работает(

Гость

Попробуй в игре когда уже заражаеш открить консоль

Гость

у меня t тоже не работает пачему????????????? ]:< я зоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол