Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как управлять вампиром в Plague Inc?

ildar4ik

Здравсвуйте, Дорогой Гость!

Plague Inc. - это довольно интересная игра, в которой нам предстоит заразить мир болезнью, которую изобрели лично вы. Но, недавнее обновление игры порадовало своей оригинальностью.

Теперь нам можно быть в роли вампира. Итак, как же все-таки играть.

С самого начала нам нужно обосноваться на каком-нибудь острове. Далее, начинаем пожирать людей, тем самым зарабатываем себе очки ДНК. И вот, когда остался последний человек, мы превращаемся в летучею мышь и улетаем с этого места. Так уничтожаем несколько островов. После этого ваш уровень должен повыситься до четвертого. После того, как вы убьете более 300.000 человек, во всем мире начнется тревога, базы темпларов начнут возникать почти везде. Вам нуждно будет их уничтожить в быстром темпе. В принципе, самая главная часть игры вампиром завершена. У вас будет опыт игры, некая база, после прохождения которой вы сможете легко и просто играть дальше. Надеюсь, информация была полезной. Рад был помочь.