Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как быстро пройти бактерию в Plague Inc?

Evuly

Привет. Я очень люблю эту игру. И так тебе нужно: 1. Выберите ген в меню DNA.На мое усмотрение стоит выбрать Cytochrome Surge, либо Metabolic Hack. 2.

Теперь выберите ген в меню Travel. Я считаю, что стоит выбрать либо Teracyte, либо Native Biome. 3. Выберите ген в меню Evolution. Большинство игроков и в том числе я,берут Sympto-Stasis. 4.

Дальше выберите ген в меню Mutation. 5. И последнее

выберите ген в меню Enviroment. Дальше происходит эволюция, где тебе нужно будет развивать эти гены, чем быстрее тем лучше. Пока не разработали вакцину. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре.