Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как за вампира перелетать в другие страны в Plague Inc?

juli152008

Многие игроки с начала игры делают ошибку, когда начинают развивать симптомы и навыки одновременно. Вы тратите очки и судорожно летаете по миру в попытке решить много проблем.

Появиться проснувшемуся вампиру нужно на удаленном острове и сразу улучшаем навык " Кровавая ярость", поедаем людей и собираем ДНК и очки. Плюсом положения на острове будет то, что вы уничтожили изолированные людские анклавы, что поможет вам в дальнейшем. Перед тем, как убить последнего человека вложитесь в " Превращение в зверя" и в виде летучей мыши улетайте с острова.