Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как включить flash player в Tor Browser?

govorovSV

Для включения флеш-плеера в Tor, необходимо выполнить следующие пункты:

1. В меню браузера заходим в "Дополнения" (Что бы попасть в меню, нужно нажать на кнопку "TorBrowser" слева вверху).

2. На странице "Дополнения", в левой части окна, нажмите на кнопку "Плагины".

3. В открывшемся окне, найдите плагин "Shockwave Flash".

4. Напротив плагина справа выберите "Включать по запросу" или "Всегда включать".

5. Появится сообщение, в которых будет спрашиваться, уверены ли вы в таких настройках, нажмите да.

Теперь откройте страницу с Flash содержимым, нажмите на кнопку flash, и сверху в окошке жмем "Временно разрешить" или "Разрешить и запомнить". Теперь у вас всегда будут запускать Flash содержимые.