Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как менять айпи в Tor Browser?

Гость

Как правило в браузере Тор айпи меняется посредством нажатия иконки в верхнем левом углу. Однако для того чтобы настроить необходимый для запуска айпи адрес той или иной страны необходимо открыть файл torrc, который размещен в папке /Data/Tor. Затем открываем данный файл посредством редактора и, к примеру если нам необходимо задать, чтобы открывались не только российские, а и украинские адреса сперва прописываем:

ExitNodes {RU}

StrictExitNodes 1

Затем дописываем в заданной команде:

ExitNodes {ru},{ua}

StrictExitNodes 1

По желанию можно также настроить, чтобы открывались исключительно айпи адреса определенных стран.

Как вы понимаете тор-браузер создан именно для того, чтобы менять в нем ап-адреса и заходить анонимно с чужих адресов. Хочу вас обрадовать, особо ничего делать не нужно для того, чтобы менять ап-адреса на тор браузера. При каждом входе на любой сайт, ап меняется автоматически, вы попадаете на сайт с другой страны. Мало того, при каждом обновлении страницы вы также меняете свой ап-адрес.

А если вы хотите создать цепочку из нескольких ап, то просто нажмите на луковицу вверху и меняйти свой адрес. Так можно делать бесконечное количество раз. чтобы вас не выследили.