Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Почему Duolingo бесплатно?

bogdankremer

Добрый вечер. У разработчиков мобильных приложений есть несколько основных способов получения прибыли со своего продукта. Сервис Duolingo зарабатывает на рекламе внутри приложения ( и веб сайте ). Вы можете отключить рекламу полностью, но это уже стоит денег.

Данный способ заработка очень популярен. Приложение распространяется совершенно бесплатно, что позволяет привлекать новых пользователей. Сам процесс обучения тоже бесплатен. А ненавязчивая реклама приносит неплохой доход.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.