Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как набрать 100 процентов в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Достичь 100% владения иностранным языком в сервисе Duolingo на мой взгляд невозможно. Данная цифра служит скорее стимулом к занятиям. Я прошел все уроки Английского языка в данном сервисе и уровень владения был всего 82 %. Я задался тем же вопросом,что и вы и начал искать на форуме. Наибольший процент владения был найден у одной девушки и составлял он 91%.

Если 100% уровня достичь и возможно, то сделать это отнюдь не просто.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.