Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Здравствуйте! Занималась на duolingo более 200 дней и сегодня нечаянно как то все обнулила после того как в одном из заданий на правильный ответ несколько раз было написано, что ответ неверный. Как я могу восстановиться, т.к. при перезагрузке все вернулось на начальный уровень

Anton12341Anton12341

Здравствуйте Галина. Смотрите это же приложения на смартфон, а Вы занимались надеюсь и авторизировались в приложение, через учётную записть гугл, верно? Что бы зайти на ваш прогресс нужно просто взять в настройках приложения и нажать войти с помощью Google и должны вернутся назад на пройденные этапы. Если такого нету, то к сожалению Вы потеряли всё куда дошли. Потому, что на ранних этапах программа явно рекомендовала Вам зайти и привязать аккаунт. Надеюсь всё получится.