Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Где теория в приложении Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Вся теоретическая часть в сервисе Duolingo находится на начальной странице каждого урока. Там вы можете посмотреть грамматику написания определенных слов, а так же объяснение правил, которые используются в данном уроке. Данный метод я считаю крайне удобным, так как сразу после изучения теории можно закрепить все на практике.

Стоит учесть что все теоретические сведения в Duolingo даются именно для конкретного урока, поэтому информация не систематизирована. Если вы хотите владеть языком на разговорном уровне, тогда лучше дополнительно заниматься и на других сайтах.