Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Никак не могу дочку в клуб позвать. У неё нет вкладки клуба (щита). Уже 3 раза ей профили заново создавала. И никак не получается присоединиться к клубу.на разных устройствах такая ситуация. И только у меня на телефоне я вижу в своём профиле вкладку клубы. Захожу со своего телефона под Ее именем - нет вкладки. В чем дело, может кто знает? И службы поддержки у них нет.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, потому что скорее всего у вашей дочки язык изучения не выбран такой как у вас, а без него она не сможет присоединиться ни к какому клубу и вообще не будет такой вкладки пока язык изучения не выбран. Далее просто через браузер проще добавить мышку наводите на на своё имя и нажимаете настройки и там будет кнопка делится успехами и там нажимаете и нужно ввести код класса, это и есть тот самый клуб и так можно вступать.