Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как заниматься без интернета в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению в сервисе Duolingo нельзя наниматься без интернета. Пользователи частенько просят разработчиков добавить данную функцию, но она еще не была реализована. Для комфортного использования сервиса Duolingo хватит даже маленькой скорости интернет соединения. Я занимался даже используя 2G интернет и в принципе не испытывал сильного дискомфорта.

Если вам нужно приложение, которое работает без интернета, то поищите в Google Play Market. Там имеется множество альтернатив.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.