Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как убрать рекламу в Ivi?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- Как убрать рекламу в иви имеется ответ такой ..-Просмотр бесплатно фильмов на приложении дает именно просмотр рекламы .Хотите, чтобы реклама отключилась подключите платный пакет просмотр с платным аккаунтом ,с ним можно смотреть многие фильмы бесплатно и те которые в бесплатном режиме не доступны ,с ним вы будете смотреть кино без рекламы .Порой при появлении рекламы появляется надпись отключить рекламу и вы можете это сделать но приготовьте банковскую карточку иначе реклама не пропадет никуда .Не имеете желание оплачивать пакет иви без рекламы ,можно смотреть и с рекламой, тут есть чего посмотреть, очень много фильмов ..-Как в телевизоре есть реклама ,так и здесь .Спасибо за внимание.!

Гость

самый умный?

Гость

AlexeyMiki капитан очевидность.

Гость

Реклама должна быть разумной, а не ебать мозги по 20 раз и по несколько минут с каждого раза

Гость

кстати туда можно зайти через обходчика блокировок сайтов в РФ ищите в сети