Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Здравствуйте, сегодня с карты без предупреждения сняли 399 руб за подписку(оформлена автоматически, наверное), как вернуть деньги и как удалить номер банковской карты из приложения? Спасибо.

rulubanarulubana

Здравствуйте. При оформлении пробного бесплатного периода использования приложения от вас требовались платежные данные. Конечно же вы их взяли для того чтобы пользоваться приложением бесплатно определённый период. Дальше согласились с условиями приложение нажал галочку и нажав далее. Каким образом вы разрешили приложение снять деньги По истечению пробного периода. Вы можете через банк запретить приложению снимать деньги с карты. Обратитесь в службу поддержки банка они это сделают так будет быстрее. А можете в самом приложении в разделе финансы.