Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Что будет, если не ухаживать за котом в игре Мой Говорящий Том?

Гость

Хоть игра Мой Говорящий Том и является практическим подобием тамагочи, но разработчики смягчили сложность игры, поэтому и убить кота не удастся, как бы вы не пытались это сделать не кормя его и так далее. Максимум что будет делать кот - слать уведомления на ваш девайс о необходимости зайти и поухаживать, отключить их можно либо в самом приложении, либо в смартфоне, в настройках уведомлений, выбрав приложение и сняв галочку. Бытует мнение что кот может уйти. Уведомление приходит через неделю, но он всегда возвращается после перезахода.