Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Почему не падают подарки в игре Мой Говорящий Том?

Eliz

Я в игру Говорящий Том играла совсем давно ,еще до появления ребенка, это было около 4 лет назад. На тот момент в этой игре не было ничего подобного, никогда ни какие подарки не падали. Конечно, возможно уже было десятки обновлений игры, и теперь появилось что то новое. Но я о таком не слышала. Мне аж стало самой интересно когда и как и почему падают подарки, хоть бери и заново загружай себе игру на мобильный телефон. Я думаю что то был какой то бонус или акция, и это не будет происходить регулярно. Напишите разработчикам этот вопрос.

Гость

Перестали радать коробки с подарками а без инета падают что делать

Гость

Игры заканчиваются без возможности просмотреть видео и продолжить играть. Что делать?